Traslados con conductor en Chandigarh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chandigarh con el precio a la vista
Chandigarh organiza traslados con reserva previa en Chandigarh (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Chandigarh con su página
- Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarhdesde 404,00 INR6 min
- Radisson RED Chandigarh Mohalidesde 617,00 INR16 min
- Radisson RED Chandigarh Mohalidesde 629,00 INR17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chandigarh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chandigarh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Chandigarh
404,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Chandigarh International Airport → Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chandigarh, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chandigarh International Airport → Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh1.2 km · 6 min404,00 INRdesde
- Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Radisson RED Chandigarh Mohali7.3 km · 16 min617,00 INRdesde
- Chandigarh International Airport → Radisson RED Chandigarh Mohali7.6 km · 17 min629,00 INRdesde
- Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Tribun Chowk8.6 km · 25 min683,00 INRdesde
- Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Novotel Chandigarh Tribune Chowk8.9 km · 26 min695,00 INRdesde
- Chandigarh International Airport → Tribun Chowk8.9 km · 26 min695,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chandigarh International Airport → Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh | 1.2 km | 6 min | 404,00 INR | Ver detalle |
| Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Radisson RED Chandigarh Mohali | 7.3 km | 16 min | 617,00 INR | Ver detalle |
| Chandigarh International Airport → Radisson RED Chandigarh Mohali | 7.6 km | 17 min | 629,00 INR | Ver detalle |
| Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Tribun Chowk | 8.6 km | 25 min | 683,00 INR | Ver detalle |
| Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh → Novotel Chandigarh Tribune Chowk | 8.9 km | 26 min | 695,00 INR | Ver detalle |
| Chandigarh International Airport → Tribun Chowk | 8.9 km | 26 min | 695,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chandigarh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chandigarh International Airport
desde 404,00 INRAeropuerto
Jhiurheri, Chandigarh, Punjab 140306
Ver precios y reservar →Shaheed Bhagat Singh International Airport, Chandigarh
desde 404,00 INRAeropuerto
New Civil Air Terminal Chandigarh International Airport, Sahibzada Ajit Singh Nagar, Punjab 140306
Ver precios y reservar →Shimla Airport
desde 4145,00 INRAeropuerto
Jubbarhatti, Shimla, Himachal Pradesh 171011
Ver precios y reservar →Chandigarh Bus Terminus
desde 893,00 INREstación
ISBT Road, 17G, 17F, Sector 17, Chandigarh, 160017
Ver precios y reservar →Chandigarh Junction railway station
desde 848,00 INREstación
Sector 78, Sahibzada Ajit Singh Nagar, Chandigarh, 160002
Ver precios y reservar →Chandigarh railway station
desde 848,00 INREstación
PR2C+XWH, Chandigarh Station FOB, Mauli Jagran, Daria, Chandigarh, 160002
Ver precios y reservar →ISBT Sector-43
desde 770,00 INREstación
Sector 43, Chandigarh, 160043, India
Ver precios y reservar →Kalka
desde 1757,00 INREstación
House number 1083,Shakti nagar,opp. Modi Hotel,near Shofiya School, Railway Colony, Kalka, Haryana 133302
Ver precios y reservar →Tribun Chowk
desde 683,00 INREstación
31B, Sector 31, Chandigarh, 160030, India
Ver precios y reservar →Command Hospital
desde 1214,00 INRHospital
Chandimandir Cantonment, Panchkula, Haryana 134107
Ver precios y reservar →Fortis Hospital Mohali
desde 737,00 INRHospital
Sector 62, Sahibzada Ajit Singh Nagar, Punjab 160062
Ver precios y reservar →Livasa Hospital Mohali
desde 812,00 INRHospital
Livasa Hospital, Sector 71, Sahibzada Ajit Singh Nagar, Punjab 160071
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chandigarh?
En Chandigarh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chandigarh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChandigarhConducir con Chandigarh en Chandigarh
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chandigarh?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chandigarh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chandigarh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chandigarh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche